Мандрыченко Дарья Ильинична, воспитатель

1-квалификационная категория

Образование

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области. «Саратовский областной педагогический колледж» в 2014г. Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией «Руководитель изобразительной деятельности»

Повышение квалификации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского"  Квалификация дошкольная педагогика 2019г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» 2023г.

Общий стаж 10 лет

Педагогический стаж 10 лет