Луцева Наталья Александровна, воспитатель

высшая квалификационная категория

Образование

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского. Квалификация учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования» 2008г.

Переподготовка

ЧОУ ДПО «МУЦОТ и ПБ» по дополнительной профессиональной программе «Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательская работа)  2014г.

Повышение квалификации

НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» по программе «Педагогический эксперимент как составная часть инновационного образовательного процесса» 2019г.

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций» по проограмме «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» 2022г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023» 2023г.

Общий стаж 17 лет

Педагогический стаж 17 лет