Боева Ирина Николаевна, музыкальный руководитель

высшая квалификационная категория

Образование

Саратовское музыкальное училище по классу теория музыки и сольфеджио, и общее фортепьяно. 1985г. Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского. Факультет Искусств.2010г. Квалификация «Учитель музыки и культурологии»

Повышение квалификации

ЧОУ ДПО «БИППиПК» филиал г.Саратов  по  программе "Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС" 2019г.

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по  программе «Музыкальное развитие детей в соответствие с ФГОС ДО» 2021г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Успех каждого ребенка как педагогический подход в дошкольном образовании. Обзор мероприятий Минпросвещения РФ в 2023 году (Год педагога и наставника)» 2023

Общий стаж 36 год

Педагогический стаж 29 год