Самарина Юлия Александровна, педагог-психолог

Образование

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н.Г.Чернышевского», 2006г. Квалификация психолог, преподаватель психологии.

Переподготовка:

ЧОУ ДПО «МУЦОТ и ПБ» по дополнительной профессиональной программе «Воспитатель (Педагогика и психология. Воспитательская работа) 2014г.

Повышение квалификации

ЧОУ ДПО «БИППиПК» филиал г.Саратов по программе «ФГОС: Организация ведущих видов деятельности (предметной, познавательно-исследовательской, продуктивной и игры), осуществляемых в раннем и дошкольном возрасте» 2019г.

ООО Учебный центр профессиональный переподготовки и повышения квалификации «Знания»  по  программе «Выявление детей с ОВЗ в ДОУ и организация коррекционной работы с ними» 2022г.

Общий стаж  29 года

Педагогический стаж  14 лет