Федорова Ольга Владимировна, воспитатель

1-квалификационная категория

Образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского"  Квалификация дошкольная педагогика 2019г.

ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования»

«Теория и методика реализации экологической компонента ФГОС дошкольного общего образования» 2018г.

ООО « Высшая школа делового администрирования» по программе «Методика обучения финансовой грамотности в дошкольных образовательных организациях» 2022г.

ООО «Федерация развития образования» по программе «Ключевые компетенции воспитателя как основа успешного внедрения новой федеральной образовательной программы дошкольного образования 2023»

Общий стаж 34 года

Педагогический стаж 33 года