В декабре в детском саду был объявлен конкурс поделок «Новогодний карнавал». Это конкурс совместного творчества родителей с детьми. Многие семьи ответственно отнеслись к конкурсу, фантазии участников не было предела! Все работали с душой и желанием.

А теперь вы можете сами полюбоваться этими прекрасными работами!

Номинация «Символ года"

IMG_5077.JPG

Номинация «Карнавальная маска»

IMG_4956.JPG

Участие в конкурсе помогло и детям, и взрослым осознать, что чудо и новогоднее настроение можно создать своими руками.

Жюри пришлось нелегко, попробуйте-ка выбрать среди ярких, неповторимых и незабываемых работ самые-самые! После долгих и жарких споров результаты получились следующие.

Номинация «Символ года»

1 место - Муравьева Анна (11 группа)

2 место – Зилова Настя (3 группа)

3 место – Еременко Соня (4 группа)

Номинация «Карнавальная маска»

1 место - Семенова Маргарита (11 группа)

2 место – Скабелина Катя (10 группа) и  Ахмедова Зухра (9 группа)

3 место – Муравьева Анна (11 группа)

Номинация «Разное»

1 место - Петухов Кирилл (12 группа)

2 место – Сайгин Артем (6 группа)

3 место –Крупнова Оля (5 группа)

Поздравляем победителям и говорим огромное спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Также в рамках празднования наступающего Нового года впервые состоялся фестиваль театральных постановок «Зимняя сказка». Театральный фестиваль – это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества; это общий праздник для детей и взрослых! В фестивале приняли участие старшие и подготовительные группы дошкольных учреждений Кировского района, каждое из которых представило постановку новогодней сказки.

IMG_4764.JPG

По итогам фестиваля-конкурса «Зимняя сказка» наш детский сад  занял  3 место. Поздравляем!

Посмотреть театральную постановку можно здесь!