Успешное поведение напрямую связано с индивидуально-личностными и профессиональными качествами   воспитателя, среди которых организованность, повышение самооценки и профессиональной компетенции, нацеленность на результат от профессионализма педагогов напрямую зависит уровень развития творчества детей, их готовность к обучению в школе и к жизни.

Программа направлена на всестороннее повышение компетентности и профессионального мастерства каждого педагога, ориентирована, прежде всего, на развитие и повышение творческого потенциала педагогического коллектива в целом, а в конечном счете, - на повышение качества и эффективности образовательного процесса.

Программа «Повышения уровня профессиональной компетентности педагогических работников в условиях введения ФГОС» на 2014-2016г.г.