В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество - чудесный праздник, несущий веру в лучшее, жизнь и любовь. Это, пожалуй, один из самых теплых и душевных праздников в нашей стране!
По уже сложившейся традиции, в детском саду первая неделя после новогодних каникул так и называется «Рождественская».

11 января в гости к нашим ребятам приехала студия «10 королевство» с восхитительной сказкой «Сочельник или ночь перед Рождеством», с ожившими елочными игрушками, пронизанная чудесами, в лучших традициях «Щелкунчика и Мышиного короля».

IMG_5260.JPG IMG_5266.JPG

12 января  воспитанники младших групп посмотрели кукольный спектакль «Рукавичка», в исполнение детей старшей группы «Рыбки».

DSC_0149.jpg DSC_0145.jpg

Маленьким зрителям очень понравилось представление с участием детей старшего дошкольного возраста. Благодарные зрители наградили юных актеров  искренними аплодисментами.

DSC_0127.jpg DSC_0135.jpg