23 апреля в нашем детском саду прошла театральная викторина. Мероприятие прошло в рамках проекта «Волшебный мир театра».

IMG_1950.JPG IMG_1949.JPG IMG_1951.JPG

Участниками викторины стали дети старших групп «Солнышко», «Радуга» и «Бабочки», а гостем викторины был забавный и веселый Незнайка.  В состав жюри вошли студенты 3 курса педагогического колледжа г. Саратова.

IMG_1978.JPG IMG_1989.JPG

Ребята демонстрировали актерское мастерство, отвечали на сложные вопросы, заучивали скороговорки, и вместе с Незнайкой подбирали рифмы к веселым загадкам. Очень весело и эмоционально прошел конкурс капитанов, ведь им пришлось показывать эмоции своим голосом, попробуйте, это не всегда может получиться, но наши капитаны справились на отлично.

IMG_1956.JPG IMG_1961.JPG

Незнайка,  не уставая играл с ребятами в различные музыкальные игры и с командами и с теми, кто болел за своих. Викторина прошла в дружеской и доброй атмосфере, все участники мероприятия остались довольны, а победители были награждены дипломами.

IMG_1999.JPG IMG_2000.JPG