Шалина Ирина Сергеевна, воспитатель

1-квалификационная категория

Образование

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области. «Саратовский областной педагогический колледж» в 2014г. Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной квалификацией «Руководитель изобразительной деятельности»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского"  Квалификация дошкольная педагогика 2019г.

Повышение квалификации:

ГАО ДПО «Саратовский областной институт развития образования» «Школа молодого учителя» 2018г

ГА ГАПОУ СО "СОПК", дополнительная профессиональная программа «Технологии организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание»)».08.12.2020.

Общий стаж 10 лет

Педагогический стаж 10 лет