Ярцева Ольга Александровна, воспитатель

высшая квалификационная категория

Образование

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского». Квалификация преподаватель дошкольной педагогики  и психологии, 2014г.

Повышение квалификации

НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» по программе  «Инновационная педагогическая деятельность как фактор развития образовательной системы образовательной организации: педагогический эксперимент» 2019г.

НОУ ДПО «Экспертно-методический центр» по программе «Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО»2022г.

ООО Учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знание» по курсу «Дошкольное образование-ключевые компетенции 2023: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования» 2023г.

Общий стаж 15 лет

Педагогический стаж 14 лет