В череде новогодних мероприятий особое значение имеет Рождество - чудесный праздник, несущий веру в лучшее, жизнь и любовь. Это, пожалуй, один из самых теплых и душевных праздников в нашей стране!
По уже сложившейся традиции, в детском саду первая неделя после новогодних каникул так и называется «Рождественская».

12 января  воспитанники младших групп посмотрели кукольный спектакль «Рукавичка», в исполнение детей-волонтеров старшей группы «Рыбки».

DSC_0149.jpg DSC_0145.jpg

Маленьким зрителям очень понравилось представление с участием детей старшего дошкольного возраста. Благодарные зрители наградили юных актеров  искренними аплодисментами.